<

Криптовалютная биржа Bittrex заявила о прекращении операций в Украине

2020-09-14 22:11

Криптовалютная биржа Bittrex заявила о прекращении операций в Украине и ряде других стран. В их число также вошли Беларусь, Бурунди, Мали, Мьянма, Никарагуа и Панама. Об этом компании сообщила на своем официальном сайте.

Согласно обнародованной информации, главная причина – отсутствие четкого и прозрачного государственного регулирования криптовалют в указанных государствах.

"Bittrex Global гордится тем, что является не только самым безопасным местом для торговли криптовалютой, но и наиболее строго регулируемым", – подчеркнули в пресс-службе криптовалютной биржи.

В то же время "существующая нормативно-правовая база в определенных юрисдикциях" не соответствует жестким требования Bittrex. Поэтому жителям всех перечисленных стран необходимо до 24 сентября 2020 года вывести из этой биржи свои средства.

"Отделы нормативно-правового соответствия Bittrex Global отслеживают нормативную базу во всех странах, в которых она работает, а также взаимодействие правил и положений во всех этих юрисдикциях. Хотя это нелегкое решение, в настоящее время наша команда считает, что приостановка предоставления услуг в пострадавших странах – лучший способ действий", – подчеркнули в компании.

Комментарии (0)

Войти через:
  • VK
  • OK
  • FB
  • G

Чтобы оставить комментарий, пожалуйста войдите через любую социальную сеть