<

Биткоин превысил 12,3 тыс. Долларов после того, как PayPal подтвердил, что Venmo станет кошельком для биткоинов

2020-10-21 15:45

Биткоин превысил 12,3 тыс. Долларов после того, как PayPal подтвердил, что Venmo станет кошельком для биткоинов

Долгожданный «переворот» фиатных денег в PayPal начнется в следующем году, так как ценовая активность биткоинов предлагает почти 5% дневную прибыль.

Биткоин (BTC) прибавил почти 5% 21 октября из-за бычьего движения цены в сочетании со свежими новостями о корпоративном принятии, чтобы увеличить прибыль.

PayPal повысил цену BTC до $ 12 400

Данные Cointelegraph Markets и Coin360 показали сильные 24 часа для быков в среду, при этом BTC / USD превысил отметку в $ 12 400.

На момент публикации в фокусе было 12 300 долларов, примерно через час после того, как Reuters сообщило, что платежный гигант PayPal планирует поддерживать биткоин и другие криптовалюты через свой кошелек и приложение Venmo с 2021 года.

Однодневный график цены BTC / USD. Источник: Coin360

Это объявление усилило и без того оживленную торговую среду по BTC, когда во вторник за ночь сопротивление в 12000 долларов испарилось.

Еженедельная прибыль Биткоина составляет 8,5%, что все больше расходится с другими макроактивами, которые показали низкие показатели за тот же период.

Ранее Cointelegraph опубликовал список факторов, которые, по мнению одного аналитика, подтверждают бычий довод в пользу Биткоина в будущем.

PayPal также должен поддерживать альткойны Ether (ETH), Litecoin (LTC) и Bitcoin Cash (BCH). После этих новостей курс ETH / USD вырос на скромные 2,2% до 378 долларов, в то время как BCH / USD вырос на 4,5% до 456 долларов.

Comments (0)

Login over:
  • VK
  • OK
  • FB
  • G

To leave a comment, please log in through any social network