<

Сожаления - технический директор Ripple продал 40 000 эфиров всего за 1 доллар США за штуку.

2020-10-13 09:14

Сожаления - технический директор Ripple продал 40 000 эфиров всего за 1 доллар США за штуку.

Дэвид Шварц из Ripple сообщил, что он продал 40 000 эфиров по 1 доллару каждый в рамках плана управления рисками, составленного вместе со своей супругой в 2012 году.

Главный технический директор Ripple Дэвид Шварц сообщил, что он и его жена решили составить «план снижения рисков» для своих инвестиций в криптовалюту в 2012 году, в результате чего упущенная прибыль в текущих ценах исчисляется восьмизначными числами.

В серии твитов, опубликованных 11 октября, Шварц сообщил, что тогда он продал 40 000 эфиров (ETH) по 1 доллару за штуку - тайник, который по сегодняшним ценам стоил бы более 15,5 миллионов долларов.

Руководитель Ripple (XRP) также сказал, что сожалеет о продаже значительной суммы биткоинов (BTC) за 750 долларов и большого количества XRP по цене 0,10 доллара, но не раскрыл объем продаж.


Шварц сообщил о своем раннем консервативном сокращении, отвечая на пользователя Twitter «PbuzzXr», который утверждал, что «любой, кто продвигает XRP во время снижения рисков, является мошенничеством для выхода» в широком круге вопросов.

Пользователь, который не говорил конкретно о Шварце, добавил: «Вы не можете бездельничать, пытаясь завоевать доверие других для XRP, пока вы сами не верите в него и считаете, что это лучший вариант для вас».

Технический директор Ripple подчеркнул, что его решение снизить риски в 2012 году было обусловлено тем фактом, что он «не склонен к риску среди людей, которые зависят от меня в финансовом и эмоциональном отношении».

«Судьба заставила меня положить много яиц в одну корзину [...] Риск очень велик для всего криптовалютного пространства. Я слишком рационален, чтобы притворяться обратным и предлагать другим сделать то же самое ».
На прошлой неделе соучредитель и исполнительный председатель Ripple Крис Ларсен раскритиковал Соединенные Штаты за то, что они не поспевают за такими странами, как Китай, Сингапур и Великобритания, в продвижении крипто-инноваций, намекнув, что компания вскоре может переехать из США.

Comments (0)

Login over:
  • VK
  • OK
  • FB
  • G

To leave a comment, please log in through any social network