<

Генеральный директор Binance.US называет компании, не интегрирующие криптовалюту, «невежественными»

2020-09-22 14:02

Генеральный директор Binance.US называет компании, не интегрирующие криптовалюту, «невежественными»

Генеральный директор назвал цифровые активы «устойчивым к пандемии» решением для бизнеса.

Кэтрин Коли, генеральный директор подразделения Binance по обмену криптовалютой в США, говорит, что внедрение криптовалюты может быть одним из единственных способов для бизнеса быть «устойчивым к пандемии» в будущем.

В интервью 21 сентября с Джо Вайзенталем и Трейси Аллоуэй на подкасте Bloomberg Odd Lots Коли сказал, что криптовалюта имеет возможность предлагать «способы использования, выходящие за рамки спекуляций», когда инвесторы могут участвовать в транзакциях электронной коммерции, стимулировать новые предприятия и другие аспекты реального мира. такие приложения, как ипотека:

«Если вы строите компанию в следующие пять лет и не рассматриваете цифровые активы как компонент, вы идете на это невежественно. Это случай принятия, устойчивый к пандемии».

Генеральный директор сказал, что в будущем компании должны руководствоваться криптовалютой, которая сделала разговоры о деньгах более удобоваримыми для обычного человека, но также более доступными для профессионалов в области традиционных финансов.

«Это отрасль, охватывающая существенно иную аудиторию, чем финансы», - сказал Коли. «Я смог не выходить на улицы из-за криптовалюты, и в этом так много пользы, что люди недооценивают».

Коли является генеральным директором Binance.US с 2019 года. В прошлом месяце биржа объявила, что устранила нормативные препятствия для расширения своей деятельности во Флориде, Алабаме и Джорджии. Новое законодательство может позволить бирже открыть свои двери для всех трейдеров в США к 2021 году.

Comments (0)

Login over:
  • VK
  • OK
  • FB
  • G

To leave a comment, please log in through any social network