<

Цена Ethereum вернется к отметке 500 долларов, когда быки перевернули 400 долларов в поддержку

2020-10-13 20:01

Цена Ethereum вернется к отметке 500 долларов, когда быки перевернули 400 долларов в поддержку

После роста на 8,15% до 387 долларов, цена Ethereum быстро приближается к ключевой.
сопротивление на уровне 400 долларов.

12 октября цена эфира (ETH) на Binance взлетела на 8,15% и достигла нового месячного максимума в $ 387,75. Ралли с 366 долларов до 387,50 долларов произошло, когда цена биткоина (BTC) выросла до 11600 долларов, что заставило трейдеров предположить, что крипто-бычий рынок возобновился.

За последние несколько недель основы Эфира укрепились, и, несмотря на резкое падение цен на токены децентрализованного финансирования, количество активных пользователей в сети Эфириума продолжало расти.

Эфир следует за биткоином в сильном внутридневном ралли

Когда цена на биткоины растет, эфир обычно является первым бенефициаром, и это имело место снова, когда цена биткоина выросла до ключевого многолетнего сопротивления на уровне 11500 долларов.

Во время бычьих циклов или даже краткосрочных восходящих трендов Биткоин следует за эфиром и наоборот. Обе криптовалюты имеют тенденцию двигаться в тандеме, при этом одна из них опережает другую.

В течение последних двух недель трейдеры обращали внимание на благоприятную техническую структуру Биткоина. Крипто-трейдер Кантеринг Кларк сказал, что «контекст» рыночной динамики также важен.

Графики с высокими временными рамками, включая недельные и месячные графики, отображают оптимистичные перспективы для Биткоина. В дополнение к этому, другие события, такие как Square и MicroStrategy, инвестирующие почти 500 миллионов долларов в биткоин, могут еще больше усилить позитивные настроения. Кларк объяснил:

«Контекст не только включает структуру рынка, он включает в себя любые основные движущие силы роста, которые могут иметь значение. Трудно относиться к BTC по-медвежьи. По сути, вы можете создать колесо с бычьими твитами, вращать его наугад и почти сразу оказаться правым на этом рынке ».

تعليق (0)

إنتهى تسجيل الدخول:
  • VK
  • OK
  • FB
  • G

لترك تعليق, من فظلك سجل الدخول عبر اي حساب التواصل الإجتماعي