<

Может ли безналоговый биткоин стать одной из самых горячих тенденций 2020 года?

2020-10-04 10:19

Может ли безналоговый биткоин стать одной из самых горячих тенденций 2020 года?

Поскольку Служба внутренних доходов США продолжает ограничивать криптовалюту, одна торговая платформа позволяет потребителям получать доступ к биткоинам на безналоговой основе.

Компания, которая позволяет потребителям инвестировать в биткоины на безналоговой основе, заявляет, что в последние месяцы наблюдается рост спроса.

iTrustCapital позволяет американцам получить доступ к крупнейшей в мире криптовалюте через индивидуальный пенсионный счет, также известный как IRA. Эти средства позволяют владельцам участвовать в разнообразных альтернативных инвестициях, таких как цифровые активы, драгоценные металлы и недвижимость.

Согласно торговой платформе, все большее количество инвесторов переводят свои текущие пенсионные счета из традиционных финансовых учреждений, которые обычно предлагают только акции и облигации. Интерес к криптовалютам был поддержан рядом громких рекламных кампаний в последнее время, и некоторые начали рассматривать Биткоин как безопасную гавань от инфляции и массовых распродаж на рынке акций.

Есть и еще один фактор: решимость Налоговой службы ограничить криптовалюту. iTrustCapital заявляет, что послание ясное: «Инвесторам нет оправдания тому, чтобы они не отслеживали, не сообщали и не платили налоги по каждой отдельной крипто-транзакции, если только они не находятся в не облагаемой налогами, самостоятельной IRA».

Энтони Бертолино, директор компании по работе с клиентами, объяснил: «Покупка и продажа в учетной записи iTrustCapital очень похожи на использование Coinbase. Вы просто входите в систему и торгуете всего за три клика. Что отличает нас от других, так это то, что нашим пользователям не нужно беспокоиться о налогах, потому что наши счета являются IRA ».

Крипто не облагается налогом
iTrustCapital считает, что безналоговые варианты будут становиться все более популярными, поскольку все больше инвесторов начинают изучать то, что могут предложить подобные биткоины. Компания заявляет, что такой подход дает сопоставимые преимущества для обычных инвестиций в криптовалюту, но без особых хлопот. Чтобы еще больше снизить барьеры для входа, компания также предоставляет своим клиентам институциональное хранение и безопасность кошельков через Curv - бизнес, который «устанавливает стандарт безопасности цифровых активов».

Объявляя о партнерстве еще в июле 2019 года, генеральный директор iTrustCapital Тодд Саутвик сказал: «Мы выбрали Curv, потому что обеспечение безопасности средств наших клиентов имеет первостепенное значение. Полностью исключив закрытый ключ из транзакции и полагаясь на математику, а не на оборудование, мы гарантируем, что ни один человек или часть программного обеспечения не смогут совершить транзакцию самостоятельно ».

Учитывая, как самостоятельные IRA используются для подготовки к пенсии, душевное спокойствие имеет первостепенное значение. С этой целью инвесторы также получают доступ к страховому полису на 50 миллионов долларов через Munich Re - международную страховую компанию с рейтингом S&P AA.

Хорошие новости для отрасли?
Биткоин особенно популярен среди миллениалов, и в ближайшие годы ожидается значительный приток капитала. Согласно iTrustCapital, предлагаемая им модель беспошлинной торговли поможет еще больше увеличить этот показатель. Тим Шалер, экономист, консультирующий фирму, сказал: «Мы прогнозируем, что такие технологии, как блокчейн и цифровые активы, создадут новый сегмент, который, помимо доступа к пенсионному капиталу, будет стимулировать новые способы использования учетных записей с налоговыми льготами. Мы ожидаем, что 1,5 триллиона долларов будут переведены в этот новый класс активов в течение пяти-семи лет ».

Хотя существует ряд поставщиков IRA, которые открывают доступ к криптовалюте для инвесторов, компания заявляет, что для заинтересованных потребителей важно провести как можно больше исследований в отношении комиссий, взимаемых этими поставщиками. В недавнем сообщении в блоге Блейк Скадрон, главный операционный директор iTrustCapital, написал: «Мой красный флаг номер один при исследовании любого продукта или услуги заключается в том, четко ли они отображают свои цены и сборы заранее. Если вам нужно поговорить с кем-то, чтобы узнать, во что это вам обойдется, скорее всего, вы заплатите слишком много ».

تعليق (0)

إنتهى تسجيل الدخول:
  • VK
  • OK
  • FB
  • G

لترك تعليق, من فظلك سجل الدخول عبر اي حساب التواصل الإجتماعي