<

Вакцина против Covid-19 вызовет «крах» биткоинов - автор «Богатый папа, бедный папа»

2020-10-04 10:19

Вакцина против Covid-19 вызовет «крах» биткоинов - автор «Богатый папа, бедный папа»


Роберт Кийосаки называет Соединенные Штаты «банкротом», поскольку государственный долг составляет 27 триллионов долларов, в результате чего Биткоин входит в тройку «лучших» долгосрочных инвестиций.


Популярный автор Роберт Кийосаки утверждает, что биткоин (BTC) «рухнет», когда мир найдет действенную вакцину от коронавируса.
В твите от 15 сентября Кийосаки, известный своей книгой «Богатый папа, бедный папа», предупредил, что функциональное решение для Covid-19 приведет к резкому падению активов-убежищ.
Кийосаки: «крах» вакцины станет возможностью для покупки биткоинов
«Что происходит, когда вакцина доказана? Золотой серебряный биткоин разобьется. Покупка возможности », - написал он.
Далее Кийосаки утверждал, что вирус маскирует «реальные» проблемы, стоящие на кону, в частности, для экономики Соединенных Штатов. С учетом долга в 26,7 триллиона долларов, согласно данным ресурса U.S. National Debt Clock, большая часть которого возникла в результате мер стимулирования после заражения Covid-19, страна теперь «банкрот».
«Настоящая проблема НЕ пандемия. Реальная проблема огромного долга США. Банкротство США. Балансовая задолженность $ 28 трлн. Внебалансовые социальные обязательства на 120 тыс. Долларов », - говорится в твите.
«Золото, серебро, биткоин - лучшие долгосрочные инвестиции».
Аргумент в пользу долгосрочных инвестиций в биткоин становится все более и более публичным после мартовского краха рынка перекрестных активов.
Несмотря на текущую силу, доллар США, как многие считают, находится в нисходящей спирали, которая будет только ухудшаться благодаря политике Федеральной резервной системы - также якобы предназначенной для борьбы с последствиями коронавируса.
Как сообщает Cointelegraph, слабость валютного индекса доллара США в последние месяцы оказала поддержку биткоинам и золоту, что подчеркивает обратную корреляцию, которая остается основным соображением для трейдеров.
В среду ФРС намерена представить свежие комментарии относительно будущего своего участия в рынке, что еще больше повысит вероятность волатильности доллара.
Еще одна тенденция подчеркивает рост BTC / USD, поскольку долг, накопленный центральными банками по всему миру, резко вырос в этом году.
Кейзер в свежем предупреждении Уоррена Баффета
Между тем Кийосаки остается ярым сторонником Биткоина в любую погоду. В августе он призвал подписчиков Twitter купить криптовалюту до того, как разразится «серьезный банковский кризис».
Слабость доллара и вмешательство ФРС в экономику также послужили толчком к его совету. Уоррен Баффет, уходящий из банковских инвестиций США и покупающий золото, был еще одним тревожным звонком для автора.
«Что делает Уоррен Баффет? У Уоррена Баффета огромная денежная позиция, он недавно перешел в золотые запасы, что представляет собой совершенно иной вид инвестиций, чем он привык делать в последние десятилетия, и на этой неделе у него теперь большая позиция в японских акциях », - RT ведущий Макс Кейзер, который часто делает аналогичные выводы об экономике, продолжил интервью в эти выходные.
«Он отказывается от доллара; Думаю, это довольно ясно. Это должно быть красным флагом для людей - что один из самых успешных инвесторов в мире отказывается от доллара ».
Также в августе Кейзер прогнозировал, что Биткоин достигнет нового рекордного максимума в ближайшем будущем, поскольку текущая экономическая ситуация обострится.

تعليق (0)

إنتهى تسجيل الدخول:
  • VK
  • OK
  • FB
  • G

لترك تعليق, من فظلك سجل الدخول عبر اي حساب التواصل الإجتماعي